Не сте се регистрирали? Можете да направите това от тук . След като се регистрирате, получавате няколко предимства - можете да променяте изгледа, да конфигурирате коментарите и публикувате съобщения със Вашето име
http://www.magictubes.ru/sprav/pdf/6p21s.pdf
нафиг лампы впараллель? Ведь если применить акустику на 8 Ом, то всё хорошо подходит.
Поясняю: типовой режим 6П9 - 300 В на аноде, -3 В на первой сетке, 150 В на второй. При этом Raa=10 кОм, а Кг=1%, мощность 3,9 Вт! (это с одной лампы)
Для нагрузки 8 Ом Ктр=35. Видите, вполне типичное значение. Подойдёт почти любой ТС и некоторые ТАНы. ТС-160 - Ктр=33,3; ТС-180 - Ктр=35,2 и т. д. В этих случаях обмотки на 6,3 В включены последовательно.
Сам лично сего... ой, вчера проверил - подключил к 8 Ом нагрузке - результатом остался доволен: очень хорошо звучит!
А всё-таки у ламп 6П9 есть один недостаток - не очень красивый корпус (нельзя полюбоваться на нить накала и голубоватое свечение, тут выйгрышнее смотрятся 6П3С, особенно те, что с плечиками). Ну это моё субъективное мнение... _________________ http://hometubeaudio.dir.bg/
хоби електроника и фотография
Не Можете да пускате нови теми Не Можете да отговаряте на темите Не Можете да променяте съобщенията си Не Можете да изтривате съобщенията си Не Можете да гласувате в анкети